Торгово-закупочная сессия с представителями торговых сетей Тульской области

25 ноября 2021 года в 12:00 пройдет торгово-закупочная сессия с представителями торговых сетей Тульской области.

С приветственным словом выступят Иван Чекмарев, министр промышленности и торговли Новгородской области и Вячеслав Романов, министр промышленности и торговли Тульской области.
 Свою продукцию представят крупнейшие новгородские производители – участники проекта «Покупай Новгородское»:
- АО «Лактис»,
- АО «Новгородхлеб»,
-ООО «Емельяновская Биофабрика»,
-ООО «Шинколюбово» и другие.

О механизмах и условиях сотрудничества с торговыми сетями Тульской области, об ассортиментной политике и основных аспектах сотрудничества расскажут: Генеральный директор ООО Спар Тула Гуриев Владимир Николаевич и представители отдела закупки; председатель Совета Тульского областного союза потребительских обществ Труфановой Татьяна Николаевна, а также руководители предприятий Тульского областного союза потребительских обществ.

На мероприятии будет присутствовать директор ГК «Дионис» Никонов Денис Николаевич и заместитель управляющего ТЦ Selgris cash&carry Ефремов Михаил Михайлович.Мероприятие проводится в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между Правительствами Новгородской и Тульской области.

Подключение по ссылке https://us06web.zoom.us/j/88671166633?pwd=Ulh0T1Z0aXJ4aC9UdlgrUHhNK0J4QT09.
Идентификатор конференции: 886 7116 6633.
Код доступа: 389034.

Напомним, продвижение товаропроизводителей в Новгородской области осуществляется в рамках приоритетного регионального проекта «Покупай Новгородское».

23.11.2021