Участники из Боровичей посетили «Фабрику процессов»

Состоялся очередной образовательный тренинг на производственной площадке «Фабрика процессов». Обучение проходила группа из Боровичского муниципального района.

В состав группы вошли сотрудники Администрации Боровичского муниципального района, ООО «Боровичского завода мебельных каркасов», МУП «Комбината школьного питания», МУП «Боровичского карьероуправление», МУП «Боровичского ВОДОКАНАЛА», МБМУ «Молодежного центра» им. В.Н. Огонькова.

Участников поместили в условия несовершенного производственного процесса, который им предлагалось модернизировать при помощи основных инструментов бережливого производства.

Под руководством тренеров «Фабрики процессов» во главе с начальником отдела «Бережливые технологии» ГОАУ «ЦИП» Романом Енилиным участники тренинга получили опыт преобразования производственного процесса. Пройдя три производственные смены команде удалось сократить издержки, а также повысить производительность труда.

Все участники получили сертификаты о прохождении тренинга.

28.05.2021