в Гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» будет проведен ряд специализированных выставочных мероприятий

При поддержке Совета министров Республики Крым в 2019 году в Гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (Республика Крым, г.Ялта, ул.Дражинского, д.50) будет проведен ряд специализированных выставочных мероприятий:

11-13 апреля — «СтройЭкспоКрым»;

06-08 июня — «РосЭкспоКрым»;

10-12 октября  «мвмк 2019»;

14-16 ноября — «Безопасность. Крым».

В рамках проведения мероприятий планируются обсуждения актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.

Выставки объединят производителей самых разных направлений хозяйственной деятельности. У участников появится уникальная возможность наладить деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.

Подробную информацию о выставках, а также об условиях участия можно получить у организаторов мероприятий: группа компаний «ЭКСПОКРЫМ»,

тел.: +7 (978) 900-90-90; e-mail: info@expocrimea.com,

официальный сайт: www.expocrimea.com.