В Новгородской области продолжается акция «Красная гвоздика»

В Новгородской области продолжается акция «Красная гвоздика». «Красная гвоздика» - это всенародный символ памяти о павших героях и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за наше Отечество.
Благотворительный фонд «Память поколений» реализует всероссийскую акцию «Красная гвоздика» на территории всей нашей страны. И каждый россиянин может внести свой вклад, приобретя в магазинах значок «Красная гвоздика». Все средства, собранных в рамках акции, направляются на оказание адресной медицинской помощи ветеранам боевых действий.
Каждый, кто носит этот значок на одежде, может гордо сказать: «Я помню погибших героев. Я помогаю ныне живущим ветеранам».
Абсолютно каждый может внести свой вклад и помочь нашим дорогим ветеранам!
📌Вы уже сейчас можете приобрести значки «Красная гвоздика» в магазинах Великого Новгорода и области.
Для приобретения значков в Великом Новгороде вы можете обращаться в магазины сети «Лента».

20.05.2020