Вчера состоялась восьмая встреча по креативной экономике

Вчера состоялась восьмая встреча в рамках цикла лекций по креативной экономике.

Олег Гринько рассказал о том, как получить место на базарной площади экономики знаний в эпоху цифровой трансформации.

Олег Викторович, Член Наблюдательного Совета АНО "Платформа НТИ", лидер (соруководитель) Рабочей группы "Энерджинет" НТИ, директор ООО "Т - Система", Член Наблюдательного Совета Русско-Китайского Юридического общества, Член Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации.

Спикер в апреле прошлого года уже выступал с лекцией "Диалоги о настоящем. Ценность – мы сами!". Тогда он разобрал бизнес-кейсы местных представителей креативных идей и вовлек собеседников в личностный анализ. В ходе диалогов направил каждого на самостоятельный поиск решения обсуждаемой бизнес-ситуации.

Мероприятие впервые за долгое время прошло не только в формате вебинара, но и в формате очной встречи.

Во время трансляции мероприятия можно задавать вопросы в режиме реального времени. К просмотру смогут присоединиться все заинтересованные слушатели.

Напомним, что лекции по креативной экономике проходят в рамках приоритетного регионального проекта "Развитие креативной экономики в Новгородской области" при поддержке Правительства Новгородской области.

21.07.2021