Вниманию руководителей организаций, осуществляющих реализацию табачной продукции!

Министерство промышленности и торговли Новгородской области информирует о том, что 19 апреля 2019 года оператор информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит Всероссийскую конференцию «Маркировка табака для ритейла».

Для участников на сайте htts://конференция.честныйзнак.рф/  будут организованы онлайн-трансляции.

Учитывая, что данное мероприятие позволит снять большинство имеющихся у бизнес-сообщества вопросов, связанных с практической реализацией новых правил маркировки табачной продукции, министерство промышленности и торговли Новгородской области рекомендует принять участие в данной конференции.