Восьмая лекция по креативной экономике

Завтра, 20 июля, состоится восьмая лекция "Как получить место на базарной площади экономики знаний в эпоху цифровой трансформации" в рамках цикла лекций по креативной экономике.

Начало в 17:00.

Спикер:
Гринько Олег Викторович, Член Наблюдательного Совета АНО "Платформа НТИ", лидер (соруководитель) Рабочей группы "Энерджинет" НТИ, директор ООО "Т - Система", Член Наблюдательного Совета Русско-Китайского Юридического общества, Член Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации.

Напомним, что Олег Гринько выступал спикером в апреле прошлого года с лекцией "Диалоги о настоящем. Ценность – мы сами!". Разбирая бизнес-кейсы местных представителей креативных идей, спикер вовлек собеседников в личностный анализ и в ходе диалогов направил каждого на самостоятельный поиск решения обсуждаемой бизнес-ситуации.

Для участия в онлайн-формате необходима регистрация по ссылке:
 leader-id.ru/events/216497

Во время трансляции мероприятия можно задавать вопросы в режиме реального времени. К просмотру смогут присоединиться все заинтересованные слушатели.

Также можно присоединиться и в очном формате по адресу:
 г. Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, 2/13, Центр "Мой бизнес", конгресс-холл "Ганза". Сбор гостей с 16:45.

Мероприятие проходит в рамках приоритетного регионального проекта "Развитие креативной экономики в Новгородской области" при поддержке Правительства Новгородской области.

19.07.2021