Всероссийский форум «Вектор детства»

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка и при поддержке Минпромторга России в период с 1 по 2 июня 2021 года в г. Кемерово пройдет масштабный Всероссийский форум «Вектор детства».

Цель – поддержка инновационных социальных государственных и общественных проектов в сфере защиты семьи и детства.

В рамках деловой программы Форума планируется проведение стратегической сессии «Индустрия детских товаров в России», на которой планируется обсуждение актуальных вопросов и выработка предложений по развитию отрасли.

К участию в деловой программе Форума в формате видеоконференции приглашаются производители товаров для детей из Новгородской области.

Подробнее о проекте можно узнать по ссылке на официальном сайте: вектордетства.рф

27.05.2021