Всероссийский образовательный форум «Территория смыслов» ждет новгородских участников!

с 05 июля по 20 августа 2019 года в Московской области (г. Солнечногорск) на новой образовательной площадке - мастерская управления «Сенеж» проходит Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов». Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Новгородской области.

Форум является одной из крупнейших образовательных платформ России, на которой ежегодно собирается порядка 6000 молодых профессионалов со всей России из разных отраслей деятельности. Основной целью Форума является формирование молодежных профессиональных сообществ, вовлекающих окружающих в движение, направленное на укрепление воспитательной роли семьи, общества и государства.

В рамках Форума с 14 по 20 августа 2019 года пройдет смена «Экосреда - экология», к участию в которой приглашаются:

студенты, магистры, аспиранты, молодые ученые по направлениям экология и природопользование;

представители экологических общественных организаций;

представители органов исполнительней власти, занимающиеся вопросами экологии;

молодые предприниматели, реализующие экологические проекты;

представители Российских филиалов международных экологических организаций.

Для участия в смене кандидату необходимо подать заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке мероприятия https://myrosmol.ru/event/23853, регистрация продлится до 04 августа 2019 года.

Контактное лицо в регионе - Полевая Татьяна Эдуардовна, и.о. начальника отдела по работе с молодежью, дополнительного и профессионального обучения ОАУ «Дом молодежи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе», тел. 8(8162) 77-31-88.

При принятии решения об участии просим сообщить на адрес эл.почты fav@novreg.ru

24.07.2019