Вы можете лично познакомиться и пообщаться со Стасом Муравьевым – автором проекта по созданию

Внимание! Уникальная возможность!
Cейчас абсолютно у каждого есть шанс лично познакомиться и пообщаться со Стасом Муравьевым – автором проекта по созданию "Модульных бионических протезов рук SmartLi" и задать ему вопросы.
В этом году Стас Муравьев, основавший компанию ООО Техбионик, принимает участие в выставке Startup Bazaar, где представляет свой инновационный совместный с проект.
📌Для того, чтобы задать вопросы и больше узнать о проекте, вам необходимо зарегестрироваться в Zoom и перейти по ссылке- https://zoom.us/j/93185117432
▪ ООО "Техбионик" занимается созданием инновационных импортозамещающих протезно-ортопедических изделий.
Проект по созданию "Модульных бионических протезов рук SmartLi" в Новгородской области стартовал в мае 2018 года с получения гранта по программе "Старт" Фонда содействия инновациям, когда было создано малое инновационное предприятие ООО "Техбионик", вошедшее в медико-реабилитационный кластер Новгородской области.