Результаты социологического опроса по удовлетворенности населения

Министерство промышленности и торговли Новгородской области и ГОАУ «Новгородский центр развития инноваций и промышленности» в рамках обеспечения мероприятий по защите прав потребителей, предусмотренного региональной программой Новгородской области «Обеспечение прав потребителей в Новгородской области на 2022-2024 годы», провели социологическое исследование, направленное на определение уровня удовлетворенности населения Новгородской области качеством товаров и услуг. С аналитическим отчетом можно ознакомится по ссылке.

Социологический опрос проведён в период с 28 июля по 21 августа 2022 года через портал Госуслуги, в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе» на Платформе обратной связи (ПОС) - https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/338494/. Модуль «Общественные голосования» позволяет через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» в удобное время для гражданина принять участие в социологическом опросе.